Unser Team – Ihre Ansprechpartner

Wir verwirklichen Ihre Wohnträume!
Gemeinsam mit Ihnen entwickelt unser geschultes Fachpersonal individuelle Raumkonzepte und setzt diese professionell und fachgerecht um. Als Team unterstützen wir Sie bei der Hausrenovierung. Bei Fragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

Kontaktieren Sie uns!

21_09_17_weber_9498_weber

Albrecht Weber
Geschäftsführer

Tel. 07153/ 9461 – 0

albrecht.weber@weber-schreinerei.com

21_09_17_weber_9493_ehrmann

Sabine Ehrmann
Assistenz der Geschäftsführung

Tel. 07153/ 9461 – 12

sabine.ehrmann@weber-schreinerei.com

21_09_17_weber_9494hoffarth-bringezu

Maren Hoffarth-Bringezu
Sachbearbeiterin

07153 9461-11

maren.bringezu@weber-schreinerei.com

21_09_17_weber_9505_weber

Marcel Weber
Verkäufer

Tel.07153 /9461 – 17

marcel.weber@weber-schreinerei.com

21_09_17_weber_9511_weber

Manfred Weber
Schreinermeister

Tel. 07153/ 9461 – 13

manfred.weber@weber-schreinerei.com

21_09_17_weber_9504_steinborn

Bernd Steinborn
Schreiner/ Handelsfachwirt

Tel. 07153 9461 – 14

bernd.steinborn@weber-schreinerei.com

21_09_17_weber_9511_knoeller

Manfred Knöller
Glasermeister

Tel. 07153/ 9461 – 15

manfred.knoeller@weber-schreinerei.com

Bildschirmfoto 2022-01-20 um 08.09.38

Vielleicht du? Wir suchen derzeit im Verkauf

Tel. 07153-94 61-0

Sabine.ehrmann@weber-schreinerei.com